PAGINAS UTILES


Las palabras más buscadas
Lista de Categoria

LAS 10 CATEGORIAS

Deporte y Estilo de Vida Deportes y Ocio Golf Zapatos de Golf
Hogar y Jardín Cama y baño Mantas
Motocicleta Botas de moto Accesorios y recambios para botas de moto Marcas H Held Ciudad
Teléfonos Electrónicos Ordenadores y Red Unidades de almacenamiento Discos Duros Externos
Deporte y Estilo de Vida Maquillaje y Belleza szem crema de tinte de cejas
Marcas H Held Held Scooter Accesorios de Scooter Held
Reten
DomóticaSeguridad Sirena
Marcas O ONeal Motocross Pantalones Motocicleta Ropa de moto para niños Pantalones de
Silenciadores Airsoft



ListaPrecios es el nuevo sitio de comparación de precios y productos, ¡y es una plataforma de promoción por Internet!


FILTROS PRECIO del: € al €

Categorias relevantes: (haga click en la categoria para ver mas detalles)
Red Interruptores y Cuadros eléctrico (58)Red Adaptador WLAN (7)CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red (6)
Red Powerline (6)Suministro de corriente Fuente de alimentación (3)Iluminación Bombilla (2)
Tarjeta extraíble Tarjeta de red (1)Red Adaptador de Bluetooth (1)DomóticaSeguridad Toma de corriente (1)
Extensión de impresora escáner Red (1)Antena (1)


Producto Tienda Precio
10/100Mbps Multi-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm  

10/100Mbps Multi-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm

Cumple las normas 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Posibilidad de configurar el conmutador para modos de transferencia Half-Duplex / Full-Duplex para el puerto FX. Aumenta el alcance de la fibra óptica hasta 2km El MC100CM es un convertidor multimedia... [6935364030391]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €26.99
Envio: €8.92
Total: €35.91
Anterior: €26.99
Variacion %: 0.00%






1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm, Transceptor  

1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm, Transceptor

Longitud de onda: 850 nm. Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z, Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Requisitos de energía: 3.3V [6935364030209]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €19.29
Envio: €8.92
Total: €28.21
Anterior: €19.29
Variacion %: 0.00%






1000base-BX WDM SFP Module 1250 Mbit/s, Transceptor  

1000base-BX WDM SFP Module 1250 Mbit/s, Transceptor

El TL-SM321A de TP-LINK adopta el más reciente estándar 1000Base-BX, transmisión por una sola hebra de fibra, con una longitud de onda distinta en cada dirección. Puede ampliar la distancia de la red hasta 10Km con los routers, conmutadores, convertidores... [6935364030513]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €49.49
Envio: €8.92
Total: €58.41
Anterior: €49.49
Variacion %: 0.00%






16-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch No administrado Negro, Interruptor/Conmutador  

16-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch No administrado Negro, Interruptor/Conmutador

Para qué sirve este producto El switch Fast Ethernet de 16 puertos TL-SF1016 está diseñado para satisfacer las necesidades más exigentes a nivel de conectividad de cualquier grupo de trabajo u organización departamental. El TL-SF1016 es un switch... [6935364021511]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €32.99
Envio: €8.92
Total: €41.91
Anterior: €32.99
Variacion %: 0.00%






16-Port Gigabit Switch No administrado Negro, Interruptor/Conmutador  

16-Port Gigabit Switch No administrado Negro, Interruptor/Conmutador

Para qué sirve este producto El TL-SG1016 de TP-LINK es un switch para montaje en bastidor con 16 puertos Gigabit que le permite migrar fácilmente a la tecnología Gigabit Ethernet. Los 16 puertos soportan MDI/MDIX automático, lo que le evita tener... [6935364020095]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €64.90
Envio: €8.92
Total: €73.82
Anterior: €64.90
Variacion %: 0.00%






24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch No administrado Negro, Interruptor/Conmutador  

24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch No administrado Negro, Interruptor/Conmutador

Para qué sirve este producto El switch Fast Ethernet de 16 puertos TL-SF1024 está diseñado para satisfacer las necesidades más exigentes a nivel de conectividad de cualquier grupo de trabajo u organización departamental. El TL-SF1024 es un switch... [6935364021474]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €46.99
Envio: €8.92
Total: €55.91
Anterior: €46.99
Variacion %: 0.00%






24-Port Gigabit Switch No administrado, Interruptor/Conmutador  

24-Port Gigabit Switch No administrado, Interruptor/Conmutador

El TL-SG1024 está especialmente diseñado para Ethernet (10Mbps), Fast Ethernet (100Mbps) y Gigabit Ethernet (1000Mbps) con conexión ininterrumpida. Cada puerto soporta rendimiento de hasta 2000Mbps en modo full duplex. Es la elección perfecta para... [6935364020101]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €88.90
Envio: €8.92
Total: €97.82
Anterior: €88.90
Variacion %: 0.00%






AC1200 router inalámbrico Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Gigabit Ethernet Negro  

AC1200 router inalámbrico Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Gigabit Ethernet Negro

4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 867 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Estándares de red: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Ethernet... [6935364096052]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €59.90
Envio: €8.92
Total: €68.82
Anterior: €59.90
Variacion %: 0.00%






AC1300 WLAN 867 Mbit/s Interno, Adaptador Wi-Fi  

AC1300 WLAN 867 Mbit/s Interno, Adaptador Wi-Fi

Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN. Rango máximo de transferencia de datos: 867 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz). Color del producto: Negro [6935364092559]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Adaptador WLAN

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €36.49
Envio: €8.92
Total: €45.41
Anterior: €36.49
Variacion %: 0.00%






AC1750 Repetidor de red Blanco  

AC1750 Repetidor de red Blanco

Estándares de red: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n). Color del producto: Blanco, Certificación: CE, FCC, RoHS. Consumo de energía (max): 9 W. Ancho: 163 mm,... [6935364092382]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 20-10-2019



      €64.90
Envio: €8.92
Total: €73.82
Anterior: €64.90
Variacion %: 0.00%







20-10-2019

Anuncios: 617565
Clientes: 42715
Hay: 132 Tiendas


NEWSLETTER

Tiene 0 productos que desea comprar !



























































ListaPrecios - Contactos - La Publicidad - Anunciantes Suscripcion - Detalles Tecnicos - Partners - Editores - Certificaciones - Colaborar - Proteccion de datos - Condiciones generales - Orientacion para la busqueda
Copyright 2011-2019 -
www.listaprecios.es - info@listaprecios.es - ESPANA | ITALIA (listaprezzi.it) |