PAGINAS UTILES


Las palabras más buscadas
Lista de Categoria

LAS 10 CATEGORIAS

Deporte y Nutrición Nutrición Deportiva
Sensitivos
Abrelatas
Footwear Shoes Cycle
Deporte y Estilo de Vida Deportes y Ocio Acampada y Senderismo Emergencia y Supervivencia
Pistolas de pegamento y silicona
Deporte y Estilo de Vida Juguetes Hobbies Juguetes Educativos Juguetes científicos
Marcas G GIVI Mi vehículo Honda Motocicleta Honda XL 650
Ofertas Limitadas MUJER Vestidos para Mujer Saml
Ofertas Limitadas HOGAR Maquillaje V10plus



ListaPrecios es el nuevo sitio de comparación de precios y productos, ¡y es una plataforma de promoción por Internet!


FILTROS PRECIO del: € al €

Categorias relevantes: (haga click en la categoria para ver mas detalles)
CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red (15)Instalación eléctrica Panel de conexiones (12)Instalación eléctrica Caja de instalación (8)
Limpieza Aire comprimido Lata (1)CableAdaptadorConvertidorAmplificador Transferencia de datos (1)


Producto Tienda Precio
1m SC/LC cable de fibra optica OM3 Azul  

1m SC/LC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619379408]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €12.49
Envio: €8.92
Total: €21.41
Anterior: €12.49
Variacion %: 0.00%






2m SC/SC cable de fibra optica OM3 Azul  

2m SC/SC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619379163]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €12.79
Envio: €8.92
Total: €21.71
Anterior: €12.79
Variacion %: 0.00%






3m LC/LC cable de fibra optica OM4 Violeta  

3m LC/LC cable de fibra optica OM4 Violeta

Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta [4014619381036]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €14.99
Envio: €8.92
Total: €23.91
Anterior: €14.99
Variacion %: 0.00%






4072-MM VGA (D-Sub) D-sub (DB-25) Gris adaptador de cable de vídeo  

4072-MM VGA (D-Sub) D-sub (DB-25) Gris adaptador de cable de vídeo

Conector 2: D-sub (DB-25), Género del conector 1: Hembra [4014619747207]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Transferencia de datos

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €5.19
Envio: €8.92
Total: €14.11
Anterior: €5.19
Variacion %: 0.00%






8070VR-005S cable de red 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro  

8070VR-005S cable de red 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro

5 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Hembra, Contactos del conector chapado: Oro, Color del cable: Negro [4014619936298]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €6.49
Envio: €8.92
Total: €15.41
Anterior: €6.49
Variacion %: 0.00%






GC-0333 Pantallas / Plásticos Espray para limpieza de equipos 400ml kit de limpieza para computadora, Purificador de aire  

GC-0333 Pantallas / Plásticos Espray para limpieza de equipos 400ml kit de limpieza para computadora, Purificador de aire

Uso adecuado: Pantallas / Plásticos, Volumen: 400 ml. Número de productos incluidos: 1 pieza(s) [4014619686216]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Limpieza Aire comprimido Lata

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €5.19
Envio: €8.92
Total: €14.11
Anterior: €5.19
Variacion %: 0.00%






GC-N0001 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0001 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Gris, Materiales: Acero. Tipo de embalaje: Caja [4014619767281]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €20.79
Envio: €8.92
Total: €29.71
Anterior: €20.79
Variacion %: 0.00%






GC-N0002 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0002 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Negro, Materiales: Acero. Tipo de embalaje: Caja [4014619767298]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €20.79
Envio: €8.92
Total: €29.71
Anterior: €20.79
Variacion %: 0.00%






GC-N0003 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0003 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Gris, Materiales: Acero. Tipo de embalaje: Caja [4014619767304]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €25.99
Envio: €8.92
Total: €34.91
Anterior: €25.99
Variacion %: 0.00%






GC-N0005 panel de parcheo 1U, Patch Panel  

GC-N0005 panel de parcheo 1U, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Gris, Materiales: Acero, Capacidad del rack: 1U. Tipo de embalaje: Caja [4014619767328]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 14-11-2018



      €25.99
Envio: €8.92
Total: €34.91
Anterior: €25.99
Variacion %: 0.00%







14-11-2018

Anuncios: 1434460
Clientes: 40216
Hay: 132 Tiendas


NEWSLETTER

Tiene 0 productos que desea comprar !



























































ListaPrecios - Contactos - La Publicidad - Anunciantes Suscripcion - Detalles Tecnicos - Partners - Editores - Certificaciones - Colaborar - Proteccion de datos - Condiciones generales - Orientacion para la busqueda
Copyright 2011-2018 -
www.listaprecios.es - info@listaprecios.es - ESPANA | ITALIA (listaprezzi.it) |