PAGINAS UTILES


Las palabras más buscadas
Lista de Categoria

LAS 10 CATEGORIAS

Personajes de Películas y Series Ladybug
Nutrition Training Tri Accessories
Bolsas de aspiradora Samsung
Correa
Ofertas Limitadas HOMBRE Ropa de Hombre Grapefruit
Mantenimiento Soportes y caballetes de taller Soportes
Terminales Fastom
Hogar y Jardín Cocina y Utensilios Utensilios de cocina Utensilios especiales Abridor de Lat
MiniInTheBox Accesorios Mascota
Vestimenta de moda Lencería de moda Ropa Interior y Calcetines de Hombre




PROMONET - Powered by: LISTAPRECIOS
ListaPrecios es el nuevo sitio de comparación de precios y productos, ¡y es una plataforma de promoción por Internet!


FILTROS PRECIO del: € al €

Categorias relevantes: (haga click en la categoria para ver mas detalles)
CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red (21)Instalación eléctrica Panel de conexiones (12)Instalación eléctrica Caja de instalación (9)
Armario IT (7)Suelo inserción (1)Limpieza Aire comprimido Lata (1)
CableAdaptadorConvertidorAmplificador Transferencia de datos (1)Alfombrilla (1)


Producto Tienda Precio
10m LC/LC cable de fibra optica OM3 Azul  

10m LC/LC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619378906]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €22.29
Envio: €8.92
Total: €31.21
Anterior: €22.29
Variacion %: 0.00%






1m SC/LC cable de fibra optica OM3 Azul  

1m SC/LC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619379408]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €12.29
Envio: €8.92
Total: €21.21
Anterior: €12.29
Variacion %: 0.00%






1m ST/LC cable de fibra optica OM3 Azul  

1m ST/LC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: ST, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619379491]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €10.99
Envio: €8.92
Total: €19.91
Anterior: €10.99
Variacion %: 0.00%






20m LC/LC cable de fibra optica OM3 Azul  

20m LC/LC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619379385]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €49.49
Envio: €8.92
Total: €58.41
Anterior: €49.49
Variacion %: 0.00%






2m SC/SC cable de fibra optica OM3 Azul  

2m SC/SC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619379163]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €12.79
Envio: €8.92
Total: €21.71
Anterior: €12.79
Variacion %: 0.00%






4072-MM VGA (D-Sub) D-sub (DB-25) Gris adaptador de cable de vídeo  

4072-MM VGA (D-Sub) D-sub (DB-25) Gris adaptador de cable de vídeo

Conector 2: D-sub (DB-25), Género del conector 1: Hembra [4014619747207]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Transferencia de datos

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €5.19
Envio: €8.92
Total: €14.11
Anterior: €5.19
Variacion %: 0.00%






8070VR-005S cable de red 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro  

8070VR-005S cable de red 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro

5 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Hembra, Contactos del conector chapado: Oro, Color del cable: Negro [4014619936298]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €6.49
Envio: €8.92
Total: €15.41
Anterior: €6.49
Variacion %: 0.00%






GC-0333 Pantallas / Plásticos Espray para limpieza de equipos 400ml kit de limpieza para computadora, Purificador de aire  

GC-0333 Pantallas / Plásticos Espray para limpieza de equipos 400ml kit de limpieza para computadora, Purificador de aire

Uso adecuado: Pantallas / Plásticos, Volumen: 400 ml. Número de productos incluidos: 1 pieza(s) [4014619686216]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Limpieza Aire comprimido Lata

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €5.19
Envio: €8.92
Total: €14.11
Anterior: €5.19
Variacion %: 0.00%






GC-N0001 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0001 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Gris, Materiales: Acero. Tipo de embalaje: Caja [4014619767281]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €20.79
Envio: €8.92
Total: €29.71
Anterior: €20.79
Variacion %: 0.00%






GC-N0004 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0004 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Negro, Materiales: Acero. Tipo de embalaje: Caja [4014619767311]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €25.99
Envio: €8.92
Total: €34.91
Anterior: €25.99
Variacion %: 0.00%







22-01-2019

Anuncios: 1434135
Clientes: 41757
Hay: 132 Tiendas


NEWSLETTER

Tiene 0 productos que desea comprar !



























































ListaPrecios - Contactos - La Publicidad - Anunciantes Suscripcion - Detalles Tecnicos - Partners - Editores - Certificaciones - Colaborar - Proteccion de datos - Condiciones generales - Orientacion para la busqueda
Copyright 2011-2019 -
www.listaprecios.es - info@listaprecios.es - ESPANA | ITALIA (listaprezzi.it) |