PAGINAS UTILES


Las palabras más buscadas
Lista de Categoria

LAS 10 CATEGORIAS

Aparato de limpieza Hidrolimpiadora
Marcas K Kini Red Bull Maillots
Luggage Bags Fanny Packs
Sombreroshop Guantes Guantes de manopla
Bikes Kids Bikes
Marcas A Cascos Arai Rebel
Toys Games Toys Play Vehicles Toy Cars
Inicio Cuidado Personal Mujer Menopausia
Promociones Hasta 10€
Accesorios de Vigilancia




PROMONET - Powered by: LISTAPRECIOS
ListaPrecios es el nuevo sitio de comparación de precios y productos, ¡y es una plataforma de promoción por Internet!


FILTROS PRECIO del: € al €

Categorias relevantes: (haga click en la categoria para ver mas detalles)
CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red (21)Instalación eléctrica Panel de conexiones (8)Limpieza Aire comprimido Lata (1)
CableAdaptadorConvertidorAmplificador Transferencia de datos (1)Alfombrilla (1)Instalación eléctrica Caja de instalación (1)


Producto Tienda Precio
1m SC/LC 1m SC LC OM3 Azul cable de fibra optica  

1m SC/LC 1m SC LC OM3 Azul cable de fibra optica

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619379408]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €10.49
Envio: €8.92
Total: €19.41
Anterior: €10.49
Variacion %: 0.00%






4072-MM VGA (D-Sub) D-sub (DB-25) Gris adaptador de cable de vídeo  

4072-MM VGA (D-Sub) D-sub (DB-25) Gris adaptador de cable de vídeo

Conector 2: D-sub (DB-25), Género del conector 1: Hembra [4014619747207]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Transferencia de datos

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €5.19
Envio: €8.92
Total: €14.11
Anterior: €5.19
Variacion %: 0.00%






50m LC/LC 50m LC LC OM3 Azul cable de fibra optica  

50m LC/LC 50m LC LC OM3 Azul cable de fibra optica

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619152612]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €119.90
Envio: €8.92
Total: €128.82
Anterior: €119.90
Variacion %: 0.00%






Cat.6 UTP, 1m 1m Cat6 U/UTP (UTP) Gris cable de red  

Cat.6 UTP, 1m 1m Cat6 U/UTP (UTP) Gris cable de red

1m. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Color del cable: Gris [4014619525607]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €5.19
Envio: €8.92
Total: €14.11
Anterior: €5.19
Variacion %: 0.00%






Cat.6 UTP, 2m 2m Cat6 U/UTP (UTP) Gris cable de red  

Cat.6 UTP, 2m 2m Cat6 U/UTP (UTP) Gris cable de red

2m. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Color del cable: Gris [4014619525720]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €6.29
Envio: €8.92
Total: €15.21
Anterior: €6.29
Variacion %: 0.00%






GC-0333 Pantallas / Plásticos Espray para limpieza de equipos 400ml kit de limpieza para computadora, Purificador de aire  

GC-0333 Pantallas / Plásticos Espray para limpieza de equipos 400ml kit de limpieza para computadora, Purificador de aire

Uso adecuado: Pantallas / Plásticos, Volumen: 400 ml. Número de productos incluidos: 1 pieza(s) [4014619686216]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Limpieza Aire comprimido Lata

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €5.19
Envio: €8.92
Total: €14.11
Anterior: €5.19
Variacion %: 0.00%






GC-N0002 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0002 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Negro, Materiales: Acero. Tipo de embalaje: Caja [4014619767298]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €20.79
Envio: €8.92
Total: €29.71
Anterior: €20.79
Variacion %: 0.00%






GC-N0003 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0003 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Gris, Materiales: Acero. Tipo de embalaje: Caja [4014619767304]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €25.99
Envio: €8.92
Total: €34.91
Anterior: €25.99
Variacion %: 0.00%






GC-N0004 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0004 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Negro, Materiales: Acero. Tipo de embalaje: Caja [4014619767311]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €25.99
Envio: €8.92
Total: €34.91
Anterior: €25.99
Variacion %: 0.00%






GC-N0007 panel de parcheo, Patch Panel  

GC-N0007 panel de parcheo, Patch Panel

Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s, Conector: RJ-45. Color del producto: Negro. Tipo de embalaje: Caja [4014619767342]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 19-08-2018



      €15.79
Envio: €8.92
Total: €24.71
Anterior: €15.79
Variacion %: 0.00%







19-08-2018

Anuncios: 1511254
Clientes: 38129
Hay: 132 Tiendas


NEWSLETTER

Tiene 0 productos que desea comprar !



























































ListaPrecios - Contactos - La Publicidad - Anunciantes Suscripcion - Detalles Tecnicos - Partners - Editores - Certificaciones - Colaborar - Proteccion de datos - Condiciones generales - Orientacion para la busqueda
Copyright 2011-2018 -
www.listaprecios.es - info@listaprecios.es - ESPANA | ITALIA (listaprezzi.it) |