PAGINAS UTILES


Las palabras más buscadas
Lista de Categoria

LAS 10 CATEGORIAS

Ofertas Limitadas Desde 075€ Accesorios CD
Sujetadores que Realzan
Accesorios Cinturones portadorsal
Deporte y Estilo de Vida Juguetes Hobbies Juguetes de Exterior Juguetes de agua
Ofertas Limitadas MUJER Vestidos para Mujer Ansha
Teléfonos Electrónicos Electrónica Coche Piezas para el Coche
Marcas N Nolan N44
Regalos originales
Bombilla Lampara
Clothing Shorts Cycle



ListaPrecios es el nuevo sitio de comparación de precios y productos, ¡y es una plataforma de promoción por Internet!


FILTROS PRECIO del: € al €

Categorias relevantes: (haga click en la categoria para ver mas detalles)
Red Interruptores y Cuadros eléctrico (29)Red Teléfono (2)Suministro de corriente Fuente de alimentación (2)
Teléfono Conectado por cable (1)Antena (1)Carril de montajeguía (1)
CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red (1)


Producto Tienda Precio
AIR-ANT2524DW-R= antena para red 4 dBi Antena omnidireccional RP-TNC  

AIR-ANT2524DW-R= antena para red 4 dBi Antena omnidireccional RP-TNC

Frecuencia de banda: 2.4/5 GHz, Ganancia de antena (2.4 GHz): 2 dBi. Tipo de antena: Antena omnidireccional, Tipo de conector de antena: RP-TNC, Género del conector: Macho. Ancho: 21 mm, Profundidad: 168,5 mm, Peso: 38,5 g. Intervalo de frecuencia: 2.4... [882658459795]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Antena

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €18.99
Envio: €8.92
Total: €27.91
Anterior: €18.99
Variacion %: 0.00%






CP-8845-W-K9, Teléfono VoIP  

CP-8845-W-K9, Teléfono VoIP

Cisco CP-8845-W-K9, Teléfono VoIP CP-8845-W-K9, Teléfono VoIP Cisco (blanco) [889728053297]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Teléfono Conectado por cable

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €309.00
Envio: €8.92
Total: €317.92
Anterior: €309.00
Variacion %: 0.00%






FlexStack-Plus módulo conmutador de red, Adaptador de red  

FlexStack-Plus módulo conmutador de red, Adaptador de red

Cisco FlexStack-Plus módulo conmutador de red, Adaptador de red FlexStack-Plus módulo conmutador de red, Adaptador de red Cisco (17128090 h) [882658613708]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €414.00
Envio: €8.92
Total: €422.92
Anterior: €414.00
Variacion %: 0.00%






RCKMNT-19-CMPCT= kit de montaje, Raíles de instalación  

RCKMNT-19-CMPCT= kit de montaje, Raíles de instalación

Cisco RCKMNT-19-CMPCT= kit de montaje, Raíles de instalación RCKMNT-19-CMPCT= kit de montaje, Raíles de instalación Cisco [882658136221]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Carril de montajeguía

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €71.90
Envio: €8.92
Total: €80.82
Anterior: €71.90
Variacion %: 0.00%






RV130 Banda única (2,4 GHz) Gigabit Ethernet router inalámbrico  

RV130 Banda única (2,4 GHz) Gigabit Ethernet router inalámbrico

4 GHz), Estándar Wi-Fi: IEEE 802.11n, Wi-Fi estándares: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X).... [882658624919]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 25-03-2019

Precio vario' de €-13.00 a partir del dia 27/02/2019 , del precio de: €109.90



      €96.90
Envio: €8.92
Total: €105.82
Anterior: €109.90
Variacion %: -11.83%






SB-PWR-12V2A, Fuente de alimentación  

SB-PWR-12V2A, Fuente de alimentación

Cisco SB-PWR-12V2A, Fuente de alimentación SB-PWR-12V2A, Fuente de alimentación Cisco [882658659102]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Suministro de corriente Fuente de alimentación

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €19.79
Envio: €8.92
Total: €28.71
Anterior: €19.79
Variacion %: 0.00%






SB-PWR-48V-EU adaptador e inversor de corriente, Fuente de alimentación  

SB-PWR-48V-EU adaptador e inversor de corriente, Fuente de alimentación

Cisco SB-PWR-48V-EU adaptador e inversor de corriente, Fuente de alimentación SB-PWR-48V-EU adaptador e inversor de corriente, Fuente de alimentación Cisco [882658696275]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Suministro de corriente Fuente de alimentación

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €24.49
Envio: €8.92
Total: €33.41
Anterior: €24.49
Variacion %: 0.00%






SF350-08 Gestionado L2/L3 Fast Ethernet (10/100) Negro, Interruptor/Conmutador  

SF350-08 Gestionado L2/L3 Fast Ethernet (10/100) Negro, Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Estándares de red: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE... [882658997655]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €129.90
Envio: €8.92
Total: €138.82
Anterior: €129.90
Variacion %: 0.00%






SFP-10G-SR-S-C, Transceptor  

SFP-10G-SR-S-C, Transceptor

Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Cisco [742832792219]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €57.90
Envio: €8.92
Total: €66.82
Anterior: €57.90
Variacion %: 0.00%






SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm, Transceptor  

SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm, Transceptor

Longitud de onda: 850 nm. Peso: 75 g. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interfaz: SFP, Conector: LC/PC [882658167003]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 25-03-2019



      €519.00
Envio: €8.92
Total: €527.92
Anterior: €519.00
Variacion %: 0.00%







25-03-2019

Anuncios: 598863
Clientes: 41777
Hay: 132 Tiendas


NEWSLETTER

Tiene 0 productos que desea comprar !



























































ListaPrecios - Contactos - La Publicidad - Anunciantes Suscripcion - Detalles Tecnicos - Partners - Editores - Certificaciones - Colaborar - Proteccion de datos - Condiciones generales - Orientacion para la busqueda
Copyright 2011-2019 -
www.listaprecios.es - info@listaprecios.es - ESPANA | ITALIA (listaprezzi.it) |