PAGINAS UTILES


Las palabras más buscadas
Lista de Categoria

LAS 10 CATEGORIAS

Clothing High Viz
Motocicleta Cascos de moto Cascos abatibles de moto Marcas S Cascos Scorpion Scorpion Ex
Teléfonos Electrónicos Industria y Negocios Empaquetado y Envío Estuche de corbatas
Accesorios baño
Marcas M Motocicleta Accesorios de motocicleta Mantenimiento y cuidado de la moto
Regletas de conexi?n
Electrónica Cámaras deportivas y drones Cámaras de vídeo y fotos
Marcas S Cascos Shoei X Spirit 3 Motocicleta Cascos de moto Cascos integrales de moto
ShytoBuy Cuidado de la Piel Cuerpo Bronceado
Informal Ropa informal Trajes de baño Informal Ropa informal Pantalones cortos informales



ListaPrecios es el nuevo sitio de comparación de precios y productos, ¡y es una plataforma de promoción por Internet!


FILTROS PRECIO del: € al €

Categorias relevantes: (haga click en la categoria para ver mas detalles)
Red Interruptores y Cuadros eléctrico (19)Suministro de corriente Fuente de alimentación (1)Teléfono Conectado por cable (1)
Carril de montajeguía (1)CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red (1)Antena (1)


Producto Tienda Precio
AIR-ANT2524DW-R= antena para red 4 dBi Antena omnidireccional RP-TNC  

AIR-ANT2524DW-R= antena para red 4 dBi Antena omnidireccional RP-TNC

Frecuencia de banda: 2.4/5 GHz, Ganancia de antena (2.4 GHz): 2 dBi. Tipo de antena: Antena omnidireccional, Tipo de conector de antena: RP-TNC, Género del conector: Macho. Ancho: 21 mm, Profundidad: 168,5 mm, Peso: 38,5 g. Intervalo de frecuencia: 2.4... [882658459795]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Antena

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €18.99
Envio: €8.92
Total: €27.91
Anterior: €18.99
Variacion %: 0.00%






CP-8845-W-K9, Teléfono VoIP  

CP-8845-W-K9, Teléfono VoIP

Cisco CP-8845-W-K9, Teléfono VoIP CP-8845-W-K9, Teléfono VoIP Cisco (blanco) [889728053297]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Teléfono Conectado por cable

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €309.00
Envio: €8.92
Total: €317.92
Anterior: €309.00
Variacion %: 0.00%






RCKMNT-19-CMPCT= kit de montaje, Raíles de instalación  

RCKMNT-19-CMPCT= kit de montaje, Raíles de instalación

Cisco RCKMNT-19-CMPCT= kit de montaje, Raíles de instalación RCKMNT-19-CMPCT= kit de montaje, Raíles de instalación Cisco [882658136221]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Carril de montajeguía

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €71.90
Envio: €8.92
Total: €80.82
Anterior: €71.90
Variacion %: 0.00%






SB-PWR-48V-EU adaptador e inversor de corriente, Fuente de alimentación  

SB-PWR-48V-EU adaptador e inversor de corriente, Fuente de alimentación

Cisco SB-PWR-48V-EU adaptador e inversor de corriente, Fuente de alimentación SB-PWR-48V-EU adaptador e inversor de corriente, Fuente de alimentación Cisco [882658696275]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Suministro de corriente Fuente de alimentación

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €24.29
Envio: €8.92
Total: €33.21
Anterior: €24.29
Variacion %: 0.00%






SF350-08 Gestionado L2/L3 Fast Ethernet (10/100) Negro, Interruptor/Conmutador  

SF350-08 Gestionado L2/L3 Fast Ethernet (10/100) Negro, Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Estándares de red: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE... [882658997655]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €129.90
Envio: €8.92
Total: €138.82
Anterior: €129.90
Variacion %: 0.00%






SFP-10G-SR-S-C, Transceptor  

SFP-10G-SR-S-C, Transceptor

Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Cisco [742832792219]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €57.90
Envio: €8.92
Total: €66.82
Anterior: €57.90
Variacion %: 0.00%






SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm, Transceptor  

SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm, Transceptor

Longitud de onda: 850 nm. Peso: 75 g. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interfaz: SFP, Conector: LC/PC [882658167003]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €519.00
Envio: €8.92
Total: €527.92
Anterior: €519.00
Variacion %: 0.00%






SG110-24HP No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Energía sobre Ethernet (PoE), Interruptor/Conmutador  

SG110-24HP No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Energía sobre Ethernet (PoE), Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24. Bidireccional completo (Full duplex). Capacidad de conmutación: 48 Gbit/s.... [882658722974]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €309.00
Envio: €8.92
Total: €317.92
Anterior: €309.00
Variacion %: 0.00%






SG110D-05 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Interruptor/Conmutador  

SG110D-05 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5. Bidireccional completo (Full duplex). Capacidad de conmutación: 10 Gbit/s.... [882658722608]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €32.49
Envio: €8.92
Total: €41.41
Anterior: €32.49
Variacion %: 0.00%






SG250-08 Gestionado L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Energía sobre Ethernet (PoE), Interruptor/Conmutador  

SG250-08 Gestionado L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Energía sobre Ethernet (PoE), Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8, Cantidad de puertos USB 2.0: 1. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas,... [882658994760]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 24-05-2019



      €88.90
Envio: €8.92
Total: €97.82
Anterior: €88.90
Variacion %: 0.00%







24-05-2019

Anuncios: 668253
Clientes: 41915
Hay: 132 Tiendas


NEWSLETTER

Tiene 0 productos que desea comprar !



























































ListaPrecios - Contactos - La Publicidad - Anunciantes Suscripcion - Detalles Tecnicos - Partners - Editores - Certificaciones - Colaborar - Proteccion de datos - Condiciones generales - Orientacion para la busqueda
Copyright 2011-2019 -
www.listaprecios.es - info@listaprecios.es - ESPANA | ITALIA (listaprezzi.it) |